2. Verfahren
Verfahren
Titel: FACILITY-SERVICE-LEISTUNGEN, RVbg
Beschreibung: Facility Leistungen (Reinigung, Hausbetreuung) an den Standorten der Technischen Universität Wien
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-4203
Titel: Facility Service Leistungen an den Standorten der Technischen Universität Wien (TU), RVbg
Beschreibung: Reinigung