Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 21224 et R. 21227 du CCP, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public
Erfüllungsort
Postanschrift: 20, AVENUE DU LANGUEDOC, CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN
Stadt: PERPIGNAN