351113-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 nach DIN 14530-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 nach DIN 14530-27
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne KennungHLF 20 HH 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20
BeschreibungFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20 DIN 14530-27
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 DIN 14530-27
Interne KennungLOT-0002