351133-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – Elektrische Anlagen und Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Anlagen und Gebäudeautomation
BeschreibungPlanungsleistung TGA - Elektrische Anlagen und Gebäudeautomation für die Sanierung des Hallenbades Aquarena Dillenburg
Interne Kennung511-150-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen
Interne KennungLOT-0000