2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de séquençage Haut débit d’ADN pour l’unité de Recherche Ecologie des Forêts Méditerranéennes (URFM) 0629 du Centre INRAE PACA – Site d’Avignon
Beschreibung: Prestations de séquençage Haut débit d’ADN pour l’unité de Recherche Ecologie des Forêts Méditerranéennes (URFM) 0629 du Centre INRAE PACA – Site d’Avignon
Interne Kennung: INRAEPACA-2026-9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001