351143-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Dostawa wyrobów medycznych/niemedycznych/obłożeń
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów medycznych/niemedycznych/obłożeń
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Dostawa wyrobów medycznych/niemedycznych/obłożeń. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają Załączniki nr 2.1 – 2.22 do SWZ.
Interne Kennung: PN-51/26/KT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część 1
Beschreibung: Samoogrzewające koce na pacjenta
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 1
Haupteinstufung (cpv): 33199000 Medizinische Kleidung
Los: LOT-0002
Titel: część 2
Beschreibung: Bluzy, spodnie, fartuchy
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 2
Los: LOT-0003
Titel: część 3
Beschreibung: Folia chirurgiczna samoprzylepna nasączona jodyną
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 3
Los: LOT-0004
Titel: część 4
Beschreibung: Folia chirurgiczna samoprzylepna sterylna
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 4
Los: LOT-0005
Titel: część 5
Beschreibung: Serwety sterylne
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 5
Los: LOT-0006
Titel: część 6
Beschreibung: Serwety gazowe jałowe
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 6
Los: LOT-0007
Titel: część 7
Beschreibung: Zestaw drenów i cewników
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 7
Haupteinstufung (cpv): 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung
Los: LOT-0008
Titel: część 8
Beschreibung: Jednorazowe podkłady higieniczne
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 8
Los: LOT-0009
Titel: część 9
Beschreibung: Rękawice niejałowe
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 9
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Los: LOT-0010
Titel: część 10
Beschreibung: Zestaw do wymiany cewnika silikonowego
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 10
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
Los: LOT-0011
Titel: część 11
Beschreibung: Maty podłogowe
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 11
Haupteinstufung (cpv): 39532000 Matten
Los: LOT-0012
Titel: część 12
Beschreibung: Podkłady, taśmy, pokrowce sterylne
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 12
Los: LOT-0013
Titel: część 13
Beschreibung: Podkłady ginekologiczne, podpaski, wkładki tradycyjne
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 13
Los: LOT-0014
Titel: część 14
Beschreibung: Zestaw ginekologiczny i urologiczny do brachyterapii
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 14
Los: LOT-0015
Titel: część 15
Beschreibung: Sterylny zestaw do kraniotomii
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 15
Los: LOT-0016
Titel: część 16
Beschreibung: Czepek do mycia głowy, myjki, chusteczki do dekontaminacji
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 16
Los: LOT-0017
Titel: część 17
Beschreibung: Rękawiczki chirurgiczne ortopedyczne
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 17
Haupteinstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
Los: LOT-0018
Titel: część 18
Beschreibung: Rękawiczki bezpudrowe sterylne
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 18
Los: LOT-0019
Titel: część 19
Beschreibung: Fartuchy zabiegowe / higieniczne
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 19
Los: LOT-0020
Titel: część 20
Beschreibung: Fartuch ochronny do podawania cytostatyków
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 20
Los: LOT-0021
Titel: część 21
Beschreibung: Maski chirurgiczne FFP2 FFP3
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 21
Los: LOT-0022
Titel: część 22
Beschreibung: Zarękawki foliowe
Interne Kennung: PN-51/26/KT - część 22
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung