35117-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A36_38,0-50,6_Los 1.7_Verkehrsführung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA36_38,0-50,6_Los 1.7_Verkehrsführung
BeschreibungGrundhafte Erneuuerung Fahrbahn BAB 36, Verkehrsführung während der Bauzeit.
Interne KennungA1017900402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTransportable Schutzeinrichtungen: Bauphase 0: 1+1-Verkehrsführung - 13.270 m Transp. Schutzeinrichtung aufbauen entg. Verkehrsstr. * Aufhaltest. T3 Wirkungsber.maxW2 * Bauphase 1: 2+0-Verkehrsführung - 12.490 m Transp. Schutzeinrichtung aufbauen Arb.st./fl. Verk.*Aufhaltest. T3 Wirkungsber.maxW1* - 6.710 m Längsmarkierung Typ II herstellen*Breite 0,15 m Folie, profiliert*P 7* grobstr. Decke - 530 m Längsmarkierung Typ II herstellen durchg. Fb.begr.*Breite 0,30 m Folie, profiliert*P 7* grobstr. Decke - 3.735 m Längsmarkierung Typ II herstellen*Breite 0,12 m Folie, profiliert* P 7* grobstr. Decke - 310 m Längsmarkierung Typ II herstellen Str/L 1zu1 Blockm*Breite 0,30 m Folie, profiliert*P 7* grobstr. Decke Verkehrssicherung: Bauphase 1 - 251 Tage Verkehrssicherung längerer Dauer (inklusive Umleitungsstrecke und Auf- und Abau) Bauphase 1.1 - 37 Tage Verkehrssicherung längerer Dauer (inklusive Umleitungsstrecke und Auf- und Abbau) Bauphase 1.2 - 39 Tage Verkehrssicherung längerer Dauer (inklusive Umleitungsstrecke und Auf- und Abbau) Bauphase 2 - 25 Tage Verkehrssicherung längerer Dauer (inklusive Um- und Abbau)
Interne KennungLOT-0000