351170-2025 - Ergebnis
Polen – Bereitstellung von Software – Wdrożenie systemu do nadzorowania postępowania z odpadami promieniotwórczymi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wdrożenie systemu do nadzorowania postępowania z odpadami promieniotwórczymi
Beschreibung: Wdrożenie systemu do nadzorowania postępowania z odpadami promieniotwórczymi
Vorherige Bekanntmachung: 795187-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung