See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'organisation événementielle et prestations associées
Beschreibung: L'organisation d'événements professionnels, notamment des séminaires, location de salle, ateliers, activités de cohésion, anniversaires, réunions de travail, et team building à destination des salariés et des élus de VIVÉA
Interne Kennung: 2025-AO COM-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’organisation d’événements professionnels, notamment des séminaires, location de salle, ateliers, activités de cohésion, anniversaires, réunions de travail, et team building à destination des salariés et des élus de VIVÉA.