351219-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Stahl Glas Türen II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stahl Glas Türen II
Beschreibung: Stahl-Glas-Türen II Pflege: Lieferung und Montage von Stahl-Glas-Elemente (1- und 2-flg.) inkl. Zubehör Elemente ohne Anforderungen tlw. mit Seitenteil bzw. Oberlicht: 5 Stück Elemente mit Rauchschutzanforderung tlw. mit Seitenteil bzw. Oberlicht: 24 Stück Elemente mit Brand- und Rauchschutzanforderung, tlw. mit Seitenteil bzw. Oberlicht: 59 Stück Drehflügelantriebe 1-flg. : 23 Drehflügelantriebe 2-flg. : 6
Interne Kennung: ZK-331.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stahl-Glas-Türen II Pflege