351225-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Référencement de prestataires - Supervision d’équipes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéférencement de prestataires - Supervision d’équipes
BeschreibungAccompagnement des équipes terrains IMAD via des espaces d'échanges et de supervisions collectives dans une approche préventive.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelSupervision des équipes terrain direction des opérations
Beschreibung· ~138 séances/an (3 séances par équipe) · RÉSERVÉ AUX CABINETS STRUCTURÉS Prestataires peuvent aussi répondre au Lot 2