351227-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Betten – Krankenbetten mit Nachttisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenbetten mit Nachttisch
Beschreibung: Lieferung, Montage und Einweisung von elektromotorisch verstellbaren Krankenbetten und Nachttischen
Interne Kennung: Schwedt/012-2024_Abschluss
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Es sollen 90 elektromotorisch verstellbare Krankenbetten und Nachttische beschafft werden. Zusätzlich erfolgt die Beschaffung von 2 Intensivpflegebetten mit lateraler Liegeflächenschwenkung. Bestandteil der Lieferung sind vollständige Montage und Einweisung der Mitarbeiter.