351233-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistung an der Hochschule Darmstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistung an der Hochschule Darmstadt
BeschreibungDienstleistung Sicherheitsdienst an der Hochschule Darmstadt Campus Darmstadt
Interne KennungHDA-2025-020
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelCampus Darmstadt
Beschreibung- Kontrollgänge - Kontrolle Türverschluss
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCampus Dieburg
Beschreibung- Türverschluss - Kontrollgänge - Kontrolle Türverschluss
Interne Kennung2