351291-2026 - Ergebnis
Österreich – Reinigungsdienste – FACILITY-SERVICE-LEISTUNGEN, RVbg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFACILITY-SERVICE-LEISTUNGEN, RVbg
BeschreibungFacility Leistungen (Reinigung, Hausbetreuung) an den Standorten der Technischen Universität Wien
Interne Kennung23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0708
TitelFacility Service Leistungen an den Standorten der Technischen Universität Wien (TU), RVbg
BeschreibungReinigung
Interne Kennung1
LosLOT-1137
Interne Kennung2
LosLOT-8002
Interne Kennung3
LosLOT-0671
Interne Kennung4
LosLOT-7058
Interne Kennung5
LosLOT-2014
BeschreibungHausarbeiten
Interne Kennung6