35130-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsleistungen Monitore
Referenznummer der Bekanntmachung: 69-21 (200)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftrag betrifft Wartungsleistungen für das beim Auftraggeber eingesetzte Monitoringsystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung