See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance de l'accord-cadre pour l'équipement de clés électroniques avec contrôle d'accès
Beschreibung: Le marché a pour objet le déploiement progressif de clés électroniques avec contrôles d'accès en plusieurs étapes : inventaire sur site, fourniture du matériel, pose et installation sur site
Interne Kennung: AO26039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44522200 Schlüssel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31351000 Steuerkabel für Zugangskontrollsysteme, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1823405