351319-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – RV über Umzugsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über Umzugsdienstleistungen
BeschreibungRahmenvertrag über Umzugs-/Speditionsdienstleistungen
Interne Kennung6002630202-BwDLZ Bergen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Standort Bergen
BeschreibungRahmenvertrag für die Dauer von 4 Jahren über die Durchführung von Umzugsdienstleistungen in den Liegenschaften der Standorte Lohheide und Osterheide gemäß den Vorgaben der anhängenden Vertragsunterlagen und Leistungsbeschreibung (Anlage 1a zum Vertrag).
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Standort Bad Fallingbostel
BeschreibungRahmenvertrag für die Dauer von 4 Jahren über die Durchführung von Umzugsdienstleistungen im Camp Fallingbostel West und Ost am Standort Fallingbostel gemäß den Vorgaben der anhängenden Vertragsunterlagen und Leistungsbeschreibung (Anlage 1b zum Vertrag).
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Standort Faßberg
BeschreibungRahmenvertrag für die Dauer von 4 Jahren über die Durchführung von Umzugsdienstleistungen im Fliegerhorst Faßberg am Standort Faßberg gemäß den Vorgaben der anhängenden Vertragsunterlagen und Leistungsbeschreibung (Anlage 1c zum Vertrag).
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Standort Munster
BeschreibungRahmenvertrag für die Dauer von 4 Jahren über die Durchführung von Umzugsdienstleistungen in den Liegenschaften am Standort Munster gemäß den Vorgaben der anhängenden Vertragsunterlagen und Leistungsbeschreibung (Anlage 1d zum Vertrag).
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Standort Lüneburg
BeschreibungRahmenvertrag für die Dauer von 4 Jahren über die Durchführung von Umzugsdienstleistungen in der Theodor-Körner-Kaserne am Standort Lüneburg gemäß den Vorgaben der anhängenden Vertragsunterlagen und Leistungsbeschreibung (Anlage 1e zum Vertrag).
Interne KennungLOT-0005