2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels d'extinction portatifs, mobiles et fixes de lutte contre l'incendie, de la ville de Marseille, en deux lots
Beschreibung: Maintenance des matériels d'extinction portatifs, mobiles et fixes de lutte contre l'incendie, de la ville de Marseille, en deux lots
Interne Kennung: 25_0574
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des extincteurs portatifs, mobiles, et robinets d'incendie armés (RIA) des bâtiments communaux et autres locaux dont la ville de Marseille a la charge.
Beschreibung: Maintenance des extincteurs portatifs, mobiles, et robinets d'incendie armés (RIA) des bâtiments communaux et autres locaux dont la ville de Marseille a la charge
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations fixes et des extincteurs portatifs et mobiles équipant les engins nautiques, les véhicules et le CETIS du BMPM, ainsi que ceux d'autres services municipaux de la ville de Marseille
Beschreibung: Maintenance des installations fixes et des extincteurs portatifs et mobiles équipant les engins nautiques, les véhicules et le CETIS du BMPM, ainsi que ceux d'autres services municipaux de la ville de Marseille
Interne Kennung: 2