2. Verfahren
Verfahren
Titel: „SŠNO BYSTŘICE POD HOSTÝNEM – SNÍŽENÍ ENERGETICKÉ NÁROČNOSTI OBJEKTU ŠKOLY A DÍLEN“_II
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou stavební úpravy budovy praktického vyučování a odborného výcviku.
Interne Kennung: VZ/2025/03/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 42511110 Wärmepumpen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz obchodní podmínky