351347-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Leichtlastwagen – Lieferung von 1 Stück K-LKW Kombi als Elektrofahrzeug (Kleinbus)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück K-LKW Kombi als Elektrofahrzeug (Kleinbus)
BeschreibungLieferung von 1 Stück K-LKW Kombi als Elektrofahrzeug (Kleinbus)
Interne KennungZ-231-2026-L-00010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 1 Stück K-LKW Kombi als Elektrofahrzeug
Interne KennungLOT-0000