351363-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser – Beschaffung einer Wasseraufbereitungsanlage auf Anhängergestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Wasseraufbereitungsanlage auf Anhängergestell
BeschreibungBeschaffung einer Wasseraufbereitungsanlage auf Anhängergestell
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 mobile Wasseraufbereitungsanlage auf Anhängergestell
Interne KennungLOT-0000