35138-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Soumission : rénovation façade et nouveaux vitrages
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission : rénovation façade et nouveaux vitrages
Beschreibung: Voir descriptif en annexe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272635