35138-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – W10-42369002 Weitere Geräte zum Aufbau eines shuttling-basierten Prozessors mit bis zu 10 Qubits für das PGI-11.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW10-42369002 Weitere Geräte zum Aufbau eines shuttling-basierten Prozessors mit bis zu 10 Qubits für das PGI-11.
BeschreibungWeitere Geräte zum Aufbau eines shuttling-basierten Prozessors mit bis zu 10 Qubits für das PGI-11.
Interne KennungW10-42369002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
TitelW10-42369002Weitere Weitere Geräte zum Aufbau eines shuttling-basierten Prozessors mit bis zu 10 Qubits für das PGI-11
BeschreibungWeitere Geräte zum Aufbau eines shuttling-basierten Prozessors mit bis zu 10 Qubits für das PGI-11