See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LSA-Integration 4G-Router
Beschreibung: Lieferung 4G-Router
Vorherige Bekanntmachung: 318133-2025
Interne Kennung: LBD25-72-L-088
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000