See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour les besoins du SDIS des Alpes de Haute-Provence
Beschreibung: Fourniture de carburant pour les besoins du SDIS des Alpes de Haute-Provence
Interne Kennung: 202512301039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - CIS ALLOS
Beschreibung: Lot n°1 - CIS ALLOS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - CIS - ANNOT
Beschreibung: Lot n°2 - CIS - ANNOT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - CIS BANON
Beschreibung: Lot n°3 - CIS BANON
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - CIS BARCELONNETTE
Beschreibung: Lot n°4 - CIS BARCELONNETTE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - CIS BARREME
Beschreibung: Lot n°5 - CIS BARREME
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - CIS BRAS D'ASSE
Beschreibung: Lot n°6 - CIS BRAS D'ASSE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - CIS LA BREOLE / ST VINCENT
Beschreibung: Lot n°7 - CIS LA BREOLE / ST VINCENT
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - CIS CASTELLANE
Beschreibung: Lot n°8 - CIS CASTELLANE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - CIS CERESTE
Beschreibung: Lot n°9 - CIS CERESTE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - CIS CHATEAU-ARNOUX
Beschreibung: Lot n°10 - CIS CHATEAU-ARNOUX
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - CIS COLMARS LES ALPES
Beschreibung: Lot n°11 - CIS COLMARS LES ALPES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - CIS DIGNE LES BAINS ET DIRECTION DEPARTEMENTALE
Beschreibung: Les prestations devront être livrés aux points de livraison, aux jours et heures indiqués sur chaque bon de commande. Les carburants commandés devront être livrés au plus tard deux jours ouvrés à compter des heures et dates de réception des bons de commande. Les carburant livrés par camions citernes équipés d'un volucompteur seront stockés dans les cuves de la Direction Départementales. En cas de sinistre majeur, le titulaire devra être en mesure d'approvisionner en carburant différents sites du département pour les besoins des véhicules d'intervention. Cet approvisionnement devra se faire au moyen de camions citernes équipés du volucompteur. L'ordre de livraison pourra être transmis par téléphone ou e-mail au titulaire du marché et régularisé ultérieurement par un bon de commande
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - CIS ENTREVAUX
Beschreibung: Lot n°13 - CIS ENTREVAUX
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - CIS ESPARRON DE VERDON
Beschreibung: Lot n°14 - CIS ESPARRON DE VERDON
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - CIS FORCALQUIER
Beschreibung: Lot n°15 - CIS FORCALQUIER
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 - CIS GREOUX LES BAINS
Beschreibung: Lot n°16 - CIS GREOUX LES BAINS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 - CIS LA JAVIE
Beschreibung: Lot n°17 - CIS LA JAVIE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 - CIS MALIJAI
Beschreibung: Lot n°18 - CIS MALIJAI
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 - CIS MANOSQUE
Beschreibung: Lot n°19 - CIS MANOSQUE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 - CIS LES MEES
Beschreibung: Lot n°20 - CIS LES MEES
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 - CIS MEZEL
Beschreibung: Lot n°21 - CIS MEZEL
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 - CIS LA MOTTE DU CAIRE
Beschreibung: Lot n°22 - CIS LA MOTTE DU CAIRE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°23 - CIS MOUSTIERS STE MARIE
Beschreibung: Lot n°23 - CIS MOUSTIERS STE MARIE
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot n°24 - CIS NOYERS SUR JABRON
Beschreibung: Lot n°24 - CIS NOYERS SUR JABRON
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot n°25 - CIS ORAISON
Beschreibung: Lot n°25 - CIS ORAISON
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lot n°26 - CIS LA PALUD SUR VERDON
Beschreibung: Lot n°26 - CIS LA PALUD SUR VERDON
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lot n°27 - CIS PEYRUIS
Beschreibung: Lot n°27 - CIS PEYRUIS
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Lot n°28 - CIS PUIMOISSON
Beschreibung: Lot n°28 - CIS PUIMOISSON
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Lot n°29 - CIS QUINSON
Beschreibung: Lot n°29 - CIS QUINSON
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Lot n°30 - CIS REILLANNE
Beschreibung: Lot n°30 - CIS REILLANNE
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Lot n°31 - CIS RIEZ
Beschreibung: Lot n°31 - CIS RIEZ
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Lot n°32 - CIS ST ANDRE LES ALPES
Beschreibung: Lot n°32 - CIS ST ANDRE LES ALPES
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Lot n°33 - CIS ST ETIENNE LES ORGUES
Beschreibung: Lot n°33 - CIS ST ETIENNE LES ORGUES
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Lot n°34 - CIS ST MARTIN DE BROMES
Beschreibung: Lot n°34 - CIS ST MARTIN DE BROMES
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Lot n°35 - CIS ST TULLE
Beschreibung: Lot n°35 - CIS ST TULLE
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Lot n°36 - CIS SEYNE LES ALPES
Beschreibung: Lot n°36 - CIS SEYNE LES ALPES
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Lot n°37 - CIS SISTERON
Beschreibung: Lot n°37 - CIS SISTERON
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Lot n°38 - CIS THOARD
Beschreibung: Lot n°38 - CIS THOARD
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Lot n°39 - CIS VALENSOLE
Beschreibung: Lot n°39 - CIS VALENSOLE
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Lot n°40 - CIS VOLX
Beschreibung: Lot n°40 - CIS VOLX
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Lot n°41 - CARTES HORS PARC DIRECTION DEPARTEMENTALE ET CIS
Beschreibung: Lot n°41 - CARTES HORS PARC DIRECTION DEPARTEMENTALE ET CIS
Interne Kennung: 41