351450-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Architektenleistungen und Bauzeichenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Architektenleistungen und Bauzeichenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: JRC/KRU/2021/RP/0152
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Angebot umfasst Architektenleistungen und Bauzeichenarbeiten im JRC Karlsruhe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Architektenleistungen und Bauzeichenarbeiten.