35147-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung – RUBRIK Hardware, Subscription, Support und Dienstleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RUBRIK Hardware, Subscription, Support und Dienstleistung
Beschreibung: RUBRIK r6416s Hardware, Support und Dienstleistung
Interne Kennung: 00.11.99-06870
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen