2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES ET SERVICES ASSOCIES POUR LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS ET SON CCAS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carburant par cartes accréditives et les services associés pour la Commune de Rosny-sous-Bois et son Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.). Les fournitures et les prestations attendues sont les suivantes : la fourniture de carburant par cartes sur le territoire français : sans plomb 95 - électrique - GNV - sans plomb 98 - gasoil ; la fourniture de cartes permettant les transactions pour les carburants et les droits de péage des autoroutes, des tunnels et des ponts, le lavage des véhicules, et de stationnement des parkings parisiens ; la mise à disposition d'un outil de gestion en ligne.
Interne Kennung: 25PF028_25PF029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 : FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES ET SERVICES ASSOCIES POUR LA COMMUNE
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de carburant par cartes accréditives et les services associés pour la Commune de Rosny-sous-Bois.
Interne Kennung: 25PF028
Menge: 850 000 Liter
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2 : FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES ET SERVICES ASSOCIES POUR LE C.C.A.S.
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de carburant par cartes accréditives et les services associés pour le Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.) de Rosny-sous-Bois.
Interne Kennung: 25PF029
Menge: 55 000 Liter