351525-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dieselkraftstoff – Marché pour la fourniture de gasoil livré au SIVOM du Louhannais à Branges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché pour la fourniture de gasoil livré au SIVOM du Louhannais à Branges
BeschreibungMarché pour la fourniture de gasoil livré au SIVOM du Louhannais à Branges
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché pour la fourniture de gasoil livré au SIVOM du Louhannais à Branges.
BeschreibungMarché pour la fourniture de gasoil livré au SIVOM du Louhannais à Branges.