2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'objets publicitaires pour le Département du Territoire de Belfort
Beschreibung: Fourniture d'objets publicitaires pour le Département du Territoire de Belfort
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - high tech
Beschreibung: 1 - high tech
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0006
Titel: 2 - Bureautique
Beschreibung: Bureautique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0007
Titel: 3 - Jeux et jouets
Beschreibung: Jeux et jouets
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0008
Titel: 4- équipements et accessoires
Beschreibung: 4- équipements et accessoires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0009
Titel: 5 - objets prestige
Beschreibung: 5 - objets prestige
Interne Kennung: 5