Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nowotarski (PL219)
Land: Polen