2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de sécurité pour les services du Département de la Marne
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de sécurité pour les services du Département de la Marne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements de travail et de sécurité à haute visibilité
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et de sécurité à haute visibilité
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de chaussures, bottes et autres équipements de sécurité
Beschreibung: Fourniture de chaussures, bottes et autres équipements de sécurité
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de vêtements de travail et de sécurité
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et de sécurité
Interne Kennung: LOT 3