351577-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Bau-, und Sonderreinigung Rathaus und Bürgerverwaltungszentrum 3 sowie Glasreinigung Verwaltungsobjekte der Stadt Chemnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/17/21/009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Bau-, und Sonderreinigung Rathaus und Bürgerverwaltungszentrum 3 sowie Glasreinigung Verwaltungsobjekte der Stadt Chemnitz (3 Lose).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Rathaus
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Bau-, und Sonderreinigung Rathaus.
Unterhaltsreinigung Bürgerverwaltungszentrum 3 (B3)
Los-Nr.: 2
Unterhalts-, Bau-, und Sonderreinigung Bürgerverwaltungszentrum 3 + Stadtordnungsdienst.
Glas- und Rahmenreinigung Verwaltungsobjekte
Los-Nr.: 3
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung Verwaltungsobjekte.