2. Verfahren
Verfahren
Titel: La gestion des déchets de toutes natures produits par les services municipaux de la ville de Montreuil.
Beschreibung: La gestion des déchets de toutes natures produits par les services municipaux de la ville de Montreuil.
Interne Kennung: FCS26-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0