351616-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten BA2-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten BA2-3
BeschreibungTrockenbauarbeiten BA 2-3
Interne KennungZOP-1-128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGK-Wände F0-F90 d=150 mm: ca. 800 m2 GK-Vorsatzschalen: ca. 100 m2 Gleitende Deckenanschlüsse: ca. 250 m Abgehängte GK-Decken glatt: ca. 600 m2 Metalllangfelddecken: ca.1200 m2 R90-Stahlstützen- und Stahlträgerverkleidungen: ca. 450 m2