See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de prestations de formation pour la Société ALTEMED (ALTEMED, ACM HABITAT, SERM, SA3M et GIE SERM-SA3M)
Beschreibung: Groupement de commandes Altémed / ACM Habitat / SA3M / SERM / GIE SERM-SA3M Altémed est le coordonnateur du groupement. Accord-cadre alloti en 15 lots à bons de commande mono-attributaire. Montants maximums fixés par lot dans le détail du règlement de consultation. Durée globale du contrat reconductions comprises : 4 ans
Interne Kennung: S26.20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTION LOCATIVE
Beschreibung: Actions de formation portant sur la GESTION LOCATIVE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RELATION CLIENT
Beschreibung: Actions de formation portant sur la RELATION CLIENT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: VENTE HLM, GESTION DES COPROPRIETES, BAIL COMMERCIAL et SYNDIC
Beschreibung: Actions de formation portant sur la VENTE HLM, GESTION DES COPROPRIETES, BAIL COMMERICAL et SYNDIC
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ENTRETIEN TECHNIQUE DU PATRIMOINE
Beschreibung: Actions de formation portant sur l'ENTRETIEN TECHNIQUE DU PATRIMOINE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: URBANISME, AMENAGEMENT, CONSTRUCTION et MAITRISE D'OUVRAGE
Beschreibung: Actions de formation portant sur l'URBANISME, AMENAGEMENT, CONSTRUCTION et MAITRISE D'OUVRAGE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ENERGIE
Beschreibung: Actions de formation portant sur l'ENERGIE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SANTE et SECURITE
Beschreibung: Actions de formation portant sur la SANTE et SECURITE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: HABILITATIONS
Beschreibung: Actions de formation portant sur les HABILITATIONS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: RISQUES PSYCHOSOCIAUX
Beschreibung: Actions de formation portant sur les RISQUES PSYCHOSOCIAUX
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: PERMIS DE CONDUIRE
Beschreibung: Actions de formation portant sur les PERMIS DE CONDUIRE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: MARCHES PULICS et RESPONSABILITE JURIDIQUE
Beschreibung: Actions de formation portant sur les MARCHES PUBLICS et RESPONSABILITE JURIDIQUE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: INFORMATIQUE & BUREAUTIQUE
Beschreibung: Actions de formation portant sur l'INFORMATIQUE & BUREAUTIQUE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: INTELLIGENCE ARTIFICIELLE
Beschreibung: Actions de formation portant sur l'INTELLIGENCE ARTIFICIELLE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: MANAGEMENT
Beschreibung: Actions de formation portant sur le MANAGEMENT
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: FINANCES ET COMPTABILITE dans un OPH et dans l'activité AMENAGEMENT, CONSTRUCTION et ENERGIE
Beschreibung: Actions de formation portant sur les FINANCES ET COMPTABILITE dans un OPH et dans l'activité AMENAGEMENT, CONSTRUCTION et ENERGIE
Interne Kennung: 15