351665-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen von Hotels
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Hotelleistung Versichertenberater
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-20-0485-29-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55100000 Dienstleistungen von Hotels
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge über Hotelleistung für Seminare der Versichertenberater.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 04
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55100000 Dienstleistungen von Hotels, 55100000 Dienstleistungen von Hotels
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 04. Es sind jährlich 9 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 895 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 10, 12, 13, 14 oder 16
Los-Nr.: 2
55110000 Hotel-Übernachtungen, 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 10, 12, 13, 14 oder 16. Es sind jährlich 10 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 914 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 20, 21 oder 22
Los-Nr.: 3
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 20, 21 oder 22. Es sind jährlich 12 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 1 138 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 34 oder 37
Los-Nr.: 4
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 34 oder 37. Es sind jährlich 13 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 1 246 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 45 oder 48
Los-Nr.: 5
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 45 oder 48. Es sind jährlich 11 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 1 188 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 53 oder 56
Los-Nr.: 6
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 53 oder 56. Es sind jährlich 10 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 1 080 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 67 oder 68
Los-Nr.: 7
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 67 oder 68. Es sind jährlich 10 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 1 080 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 70, 71, 72, 73, 74, 75 oder 76
Los-Nr.: 8
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 70, 71, 72, 73, 74, 75 oder 76. Es sind jährlich 11 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 1 030 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 82, 85 oder 86
Los-Nr.: 9
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 82, 85 oder 86. Es sind jährlich 8 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 864 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.
Hotelleistungen für Seminare in der Postleitregion 90, 95 oder 96
Los-Nr.: 10
Ausschreibung zur Erbringung von Hotelleistungen zur Durchführung von Seminaren in der Postleitregion 90, 95 oder 96. Es sind jährlich 7 Seminarveranstaltungen mit insgesamt ca. 679 Übernachtungen und Vollverpflegung geplant.