351675-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – 1 Triple Quadrupol ICP-MS Gerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Triple Quadrupol ICP-MS Gerät
Beschreibung1 Triple Quadrupol ICP-MS Gerät
Interne KennungVergabe 0003/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Triple-Quadrupol Induktiv-gekoppeltes Plasma Massenspektrometer (TQ-ICP-MS) mit Verdünnungsautomat