Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Allgemeine Informationen
Zusätzliche Informationen: Accords-cadres à bons de commande d'une durée d'1 an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans. Des échantillons sont requis pour l'analyse de la qualité des produits : modalités précisées dans le RC article 5.1
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Bedingungen für die Auftragsvergabe