2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre à Bons de Commande et à Marchés Subséquents pour la maitrise d'œuvre urbaine de l'opération d'aménagement Entrée de Ville Sud-Ouest au Kremlin-Bicêtre
Beschreibung: La consultation engagée vise la conclusion d'un accord-cadre tel que réglementé par les articles R.2162-1 et suivants du code de la commande publique. L’accord-cadre a pour objet la réalisation d’études urbaines et la conception des espaces pu-blics, ainsi que la coordination des projets immobiliers, pour la mise en œuvre opérationnelle de l’aménagement du secteur Entrée de Ville Sud-Ouest au Kremlin-Bicêtre. L’accord-cadre se décompose en 3 catégories de missions : Catégorie A – Urbaniste coordonnateur de la ZAC Catégorie B – Suivi et coordination des projets immobiliers Catégorie C – Mission de maitrise d’œuvre des espaces publics.
Interne Kennung: 2600010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0