351683-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Dienstleistungen im juristischen Bereich
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anwaltliche Beratung und Unterstützung durch eine Kanzlei für das Vergabeverfahren Lieferung von erneuerbaren Energien (Ökostrom)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags