351687-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Durchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen in 9 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen in 9 Losen
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen in 9 Losen
Interne KennungKVS-LGST-2024-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Annaberg-Mittlerer Erzgebirgskreis
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen Los 1 Annaberg-Mittlerer Erzgebirgskreis
Interne KennungLos 1 Annaberg-Mittlerer Erzgebirgskreis
LosLOT-0002
TitelLos 2 Görlitz-Niesky
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen Los 2 Görlitz-Niesky
Interne KennungLos 2 Görlitz-Niesky
LosLOT-0003
TitelLos 3 Delitzsch-Eilenburg
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen Los 3 Delitzsch-Eilenburg
Interne KennungLos 3 Delitzsch-Eilenburg
LosLOT-0004
TitelLos 4 Löbau-Zittau
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen Los 4 Löbau-Zittau
Interne KennungLos 4 Löbau-Zittau
LosLOT-0005
TitelLos 5 Zwickau
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen Los 5 Zwickau
Interne KennungLos 5 Zwickau
LosLOT-0006
TitelLos 6 Hoyerswerda-Weißwasser
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen Los 6 Hoyerswerda-Weißwasser
Interne KennungLos 6 Hoyerswerda-Weißwasser
LosLOT-0007
TitelLos 7 Meißen
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen Los 7 Meißen
Interne KennungLos 7 Meißen
LosLOT-0008
TitelLos 8 Torgau-Oschatz
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen Los 8 Torgau-Oschatz
Interne KennungLos 8 Torgau-Oschatz
LosLOT-0009
TitelLos 9 Leipzig, Stadt
BeschreibungDurchführung von Fahrdienstleistungen mit medizinischer und administrativer Assistenz im Rahmen des ärztlichen Bereitschaftsdienstes der KV Sachsen im Freistaat Sachsen Los 9 Leipzig, Stadt
Interne KennungLos 9 Leipzig, Stadt