See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup potravin pro SÚZ ČVUT v Praze - DNS
Beschreibung: Dodávka potravin pro stravovací zařízení SÚZ ČVUT v Praze. Podrobně bude předmět jednotlivých zakázek zadávaných v DNS, včetně obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek podle § 141 ZZVZ
Vorherige Bekanntmachung: 436617-2023
Interne Kennung: 24/2023
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zadávání VZ v jednotlivých kategoriích postupem dle § 141 ZZVZ - zaslány výzvy k podání nabídek v jednotlivých kategoriích DNS dodavatelům zavedeným do DNS
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 03210000 Getreide und Kartoffeln/Erdäpfel, 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Nákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS vepřové maso 03
Beschreibung: Nákup vepřového masa pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období červen 2025.
Interne Kennung: 11/2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Výhrada změny dodavatele dle § 100/2 ZZVZ a § 222/10 a) ZZVZ, výhrady změny závazku v souladu s § 222/4 b) ZZVZ a v souladu s § 100/1 ZZVZ (změna v rozsahu dodávek).
Los: LOT-0005
Titel: Nákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS koloniál 14
Beschreibung: Nákup potravin z kategorie koloniál (oleje a tuky, mlýnské a škrobárenské výrobky, různé potravinářské výrobky, obiloviny) pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období červen 2025.
Interne Kennung: 2/2024
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel, 15850000 Teigwaren, 15331150 Verarbeitete Hülsenfrüchte, 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren
Los: LOT-0004
Titel: Nákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS mléko a mléčné výrobky 15
Beschreibung: Nákup mléka a mléčných výrobků pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období červen 2025.
Interne Kennung: 53/2023
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Nákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS drůbež 17
Beschreibung: Nákup drůbežího masa pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období červen 2025.
Interne Kennung: 45/2023
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Beschreibung der Optionen: Výhrada změny dodavatele dle § 100/2 ZZVZ a § 222/10 a) ZZVZ, výhrady změny závazku v souladu s § 222/4 b) ZZVZ a v souladu s § 100/1 ZZVZ (změna v rozsahu dodávek)
Los: LOT-0003
Titel: Nákup potravin pro SÚZ ČVUT - DNS ovoce a zelenina 16
Beschreibung: Nákup čerstvého ovoce a zeleniny pro stravovací provozy SÚZ ČVUT na období červen 2025.
Interne Kennung: 50/2023
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse