351755-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – BK 14.2 Innentüren aus Holz für den Hochbunker Agathof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK 14.2 Innentüren aus Holz für den Hochbunker Agathof
BeschreibungDer Hochbunker Agathof wird für kulturelle Nutzungen umgebaut. Im neu errichteten Dachgeschoss sind Verglasungselemente in unterschiedlichen Abmessungen sowie Wandbekleidungen einzubauen.
Interne Kennung2024-192-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0