2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Interne Kennung: PPP2AJ-1056/6101/26CC_ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 26CC_ASSURANCES_1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 26CC_ASSURANCES_2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 2):PSE1 : Risques environnementaux
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Interne Kennung: 26CC_ASSURANCES_3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung: 26CC_ASSURANCES_4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen