2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet les prestations de mise à disposition de véhicules avec chauffeur pour le transport individuel et adapté de personnes à mobilité réduite ou en situation de handicap dans le cadre de trajets professionnels des agents d’Inria en région parisienne. Les centres Inria concernés sont ceux situés en Ile-de-France à savoir, le centre Inria de Paris, le centre Inria de Sacla
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de mise à disposition de véhicules avec chauffeur pour le transport individuel et adapté de personnes à mobilité réduite ou en situation de handicap dans le cadre de trajets professionnels des agents d’Inria en région parisienne. Les centres Inria concernés sont ceux situés en Ile-de-France à savoir, le centre Inria de Paris, le centre Inria de Sacla
Interne Kennung: 2025-2434
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: : TRANSPORT INDIVIDUEL ET ADAPTE DE PERSONNES A MOBILITE REDUITE OU EN SITUATION DE HANDICAP EN ILE-DE-FRANCE