351776-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Umbau/Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 14 Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau/Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 14 Elektrotechnik
Beschreibung: Los 14 Elektrotechnik
Interne Kennung: 6500101124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Elektrotechnikinstallation