Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Erfüllungsort
Postanschrift: KEIZERSTRAAT 35
Stadt: TERNAT
Postleitzahl: 1740
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Halle-Vilvoorde (BE241)