See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'IMPRESSION ET REALISATION DE DOCUMENTS
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel pour chaque lot
Interne Kennung: 20260034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - impression d'affiches et posters
Beschreibung: Lot n°1 - impression d'affiches et posters- Montant maximum annuel : 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - impression de documents et supports divers
Beschreibung: Lot n°2 - impression de documents et supports divers - Montant maximum annuel : 170 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3- impression de support de papeterie
Beschreibung: Lot n°3- impression de support de papeterie - Montant maximum annuel : 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - impression de supports d'expositon
Beschreibung: Lot n°4 - impression de supports d'expositon - Montant maximum annuel : 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - impression d'ordonnanciers
Beschreibung: Lot n°5 - impression d'ordonnanciers - Montant maximum annuel : 10 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5