35181-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile – Installation automatisée de stockage des déchets verts avec grappin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallation automatisée de stockage des déchets verts avec grappin
BeschreibungLe marché porte sur une installation automatisée de stockage des déchets verts avec grappin pour une usine de méthanisation.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger